Рыболовный клуб FanFishing

Рыболовный клуб FanFishing (http://fanfishing.ru/forum/index.php)
-   Поплавок (http://fanfishing.ru/forum/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Орг.вопросы и мероприятия (http://fanfishing.ru/forum/showthread.php?t=3331)

Almaku 22.05.2013 11:57

Орг.вопросы и мероприятия

Поплавочникам Каменска-Уральского очень не хватает организованности и единомышления...
Предлагаю в теме обсуждать предложения по совместным выездам, тематическим рыбалкам, участиям в мероприятиях других клубов.
Конечной целью темы вижу организацию в ФСР клуба поплавочной ловли рыбы с перспективой подготовки спортсменов по этому виду рыболовного спорта.

Almaku 22.05.2013 11:57

Для начала, проинформирую коллег о планах поплавочников Уральского региона.

26 мая Майский экстрим 1 тур
8-9 июня Чемпионат МО Екатеринбург
22-23 июня Чемпионат Курганской области
29 июня Чемпионат Асбеста 2 тура в один день
6-7 июля Чемпионат Свердловской области
6 июля Чемпионат Шалинского района 1 тур
13-14 июля Кубок Бабкиных 2 тура в два дня
июль Кубок Екатеринбурга 2 тура
22 сентября Осень Уральского следопыта

И еще:
2-4 августа Чемпионат России Тверская обл. Удомля
1-2 июня Башкирия
27-28 июля Кубок Самарской области
7-8 сентября Чемпионат Самарской области

Almaku 22.05.2013 12:18

Кто желает участвовать в тусовках с поплавочной удочкой - пишите сюда.
Поплавочники Каменска-Уральского объединяйтесь!

Для информации: в Кургане выявлены и объединены спортсмены-поплавочники, способные сформировать полноценный клуб (секцию). Они не только являются спортсменами-разрядниками, но и могут обеспечить организацию полноценного спортивного мероприятия с присвоением квалификаций. Так, Чемпионат Курганской области, запланированный на 22-23 июня, предполагает присвоение спортивных разрядов по итогам результатов соревнований.
Может и у нас в Каменске появится перспектива проведения рейтинговых соревнований по поплавковой ловле рыбы.

Сандро 22.05.2013 12:26

Серега тема хорошая, ее надо продвигать. Кто ловит на поплавок у нас в городе очень много, надо только их объединить, а задача эта не простая.

Almaku 22.05.2013 12:30

Может кто из поплавочников на "Майский экстрим 2013" сможет подъехать в Екатеринбург - http://fanfishing.ru/forum/showthrea...7383#post67383
Можно было бы пообщаться, решить ряд организационных вопросов, на месте получить консультации опытных спортсменов и судей. Я планирую подойти на место проведения мероприятия для небольшой видеосессии.

Almaku 25.03.2014 11:06

Традиционно предложу поплавочникам информацию о мероприятиях в сезоне 2014 года:

Цитата:

Сообщение от Волков Андрей
8-12 мая Кубок России
25 мая майский Экстрим 1 тур Городской пруд
31 мая -1 июня кубок Челябинской области
7-8 июня чемпионат Екатеринбурга 2 тура два дня Городской пруд
14-15 июня Курган
12-13 июля Кубок Бабкиных Курган 2 тура два дня
24-27 июля Чемпионат России
9-10 августа Чемпионат Челябинской области
28 сентября осень Уральского следопыта 1 тур Городской пруд

Волков Андрей 27.06.2016 14:45

Цитата:

Сообщение от andsv
Есть место в г.Каменске-Уральском
р.Исеть
участки по правому берегу после пос. Мартюш (после подвесного моста) - осложнение - берег внизу, спуск с горы примерно метров 30, наверху большая поляна, относительно тихо
https://old.maps.yandex.ru/-/CVWmmR7s

Выезжаем в воскресенье 3 июля на р.Исеть за поселок Мартюш. Встречает Кадников Андрей за остановкой на выезде с поселка (перекресток с ул.Победы) в 7 утра. Цель - порыбачить - пообщаться - отдохнуть и оценить участок на пригодность к проведению соревнований по поплавку и фидеру. Присоединяйтесь.
Будем рады пообщаться, поделиться опытом.

Almaku 27.06.2016 22:38

Цитата:

Сообщение от Волков Андрей (Сообщение 80910)
Выезжаем в воскресенье 3 июля на р.Исеть за поселок Мартюш. Встречает Кадников Андрей за остановкой на выезде с поселка (перекресток с ул.Победы) в 7 утра. Цель - порыбачить - пообщаться - отдохнуть и оценить участок на пригодность к проведению соревнований по поплавку и фидеру. Присоединяйтесь.
Будем рады пообщаться, поделиться опытом.

Интересно было бы поприсутствовать.
Буду в Каменске 3-го в субботу, если все удачно сложится, то подъеду.

Волков Андрей 28.06.2016 06:36

Сергей! Что-то мы на пару с тобой даты путаем))))))))) у меня 2-е - воскресенье, а у тебя 3-е - суббота)))))))))
Выезд в воскресенье 3 июля!
я буду с сыном фидерить. Как минимум еще один экипаж со штыками из Еката.
Поплавочники и фидермены присоединяйтесь!

Almaku 28.06.2016 13:18

Цитата:

Сообщение от Волков Андрей (Сообщение 80918)
Сергей! Что-то мы на пару с тобой даты путаем))))))))) у меня 2-е - воскресенье, а у тебя 3-е - суббота)))))))))
Выезд в воскресенье 3 июля!
я буду с сыном фидерить. Как минимум еще один экипаж со штыками из Еката.
Поплавочники и фидермены присоединяйтесь!

Действительно, напутали мы с датами:D

Часовой пояс GMT +5, время: 17:02.