Рыболовный клуб FanFishing
FanFishing.ru

Вернуться   Рыболовный клуб FanFishing > Спортивная рыбалка и все что ее касается > Соревнования у соседей

Соревнования у соседей Выездные соревнования, проводимые другими клубами и организациями.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.12.2019, 22:53   #11
Сандро
Член КУФРС, КМС

Вес репутации: 10
Сандро is on a distinguished road

Краткий отчет.
На тренировку я и Андрей выбрались только один раз в отличии от Алексея, который тренировался на данном водоёме.
По итогам общей тренировки была сделана ставка на глубину 5-7 метров и поимку более крупного окуня.
В первом туре с этого и начали, у меня и Алексея вначале это сработало, у Андрея нет. После длительного поиска окуня на глубине были вынуждены сместиться в берег, я попал на раздачные лунки, у парней дела шли с переменным успехом. По итогам первого тура мы вторые.
Во втором туре была допущена ошибка по поиску того же глубинного окуня и как следствие упущенное время и результат на лицо.
Всех номинантов с отличным выступлением, Алексей Евстифеев ты крут. Да и команда Цикала в очередной раз доказала, что мастеров не зря дают.
Всем организаторам, судьям и спотсменам огромное спасибо.
Старый 29.12.2019, 21:27   #12
Хохол78
Пользователь

Вес репутации: 4
Хохол78 is on a distinguished road

Тоже выложу отчет о Кубке
Четыре кола)) как то странно звучит, но это так. Максимально возможный результат в рыболовном спорте при двух турах)) но так сошлись звезды, в этот раз. Таватуй очень не простой водоём, окуня тьма, но заставить его клевать очень сложно. Тренировок было мало, спасибо @eduard_zabugko так как четыре рабочих участка нашёл именно он���� План на первый день был прост- вправо от старта 400 метров, потом влево на 400 метров. Оставшиеся две локации- противоположный берег на второй день. Так и сделали, первая точка не сработала, за час 3 окуня на троих. Переместились на вторую, но и здесь не фонтан. В лучшем случае одна рыба с лунки, редко две, а то и две три пустых, но по тихонько начали ковырять))) ближе к 12 часам я нашёл неплохой, но очень локальный участок с неплохим окунем от 30 до 60гр и неплохо там отловился. В итоге уходим на финиш, имея 48 шт у меня, 44 у @kan_cikada и 31 у @eduard_zabugko Вр втором туре уходим за 3,5 км на противоположный берег. Первая точка сразу даёт по 3-5 окуней каждому и замолкает, окунь мелкий, присутствует, но клевать категорически отказывается.. уходим на другой край залива. Первым начинает ловить Анатолий, я встаю в его горизонт и попадаю на дичайшую раздачу ���� беру 15 шт с лунки, потом рядом ещё 8 и так помаленьку начинаю увеличивать свой улов. Но Анатолий ловит в 3 раза меньше, а Эдуард совсем не попадает в рыбу. Принимаем решение отскочить на первую точку. И не зря.. Остаётся тридцать минут до выхода на финиш и парни ловят, я стараюсь тоже не отставать. Сколько с той точки поймали не помню, но этого хватило для командного первого места. По итогу второго тура в меня 70 шт, а Анатолия 39 и у Эдуарда 31)) ровно столько, сколько поймал и в первом туре)) стабилен)) ну и пару слов о самом #кубок #свердловскаяобласть #таватуй #ловля #зимняяблесна организация была отличная�� участвовало 12 команд и все наши, областные������ максимальной количество команд, на моей памяти!! Рад был всех повидать, отлично посидели на Очень Спартанской базе Приозерная, но душевно����судье @kot_sunegin Респект�� ходил быстро, от ловли не отвлекал, а это очень важно!!

Закладки

Опции темы
Опции просмотра