Рыболовный клуб FanFishing
FanFishing.ru

Вернуться   Рыболовный клуб FanFishing > Официальная информация федерации спортивного рыболовства > ФСР

ФСР деятельность, мероприятия

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.07.2019, 20:26   #31
Almaku
Прессатташе КУФРС

Вес репутации: 10
Almaku is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от ЮРА Посмотреть сообщение
Есть предложение провести юбилейный праздник с выездом на ближайший от города водоем (сунгуль,червяное,баевка,шаблиш,исеть,каменка,некр асовский пруд и т.д.) без всяких рыбацких обязательств,с семьями, со всеми причендалами для отдыха на берегу(каждый берет что хочет).Рыбалка по желанию или ввиде конкурса.Ограничений нет,каждый берет то,что считает нужным.Время ещё есть,давайте обсудим
Нормальная тема. И время есть. К этой субботе не определимся, так можно к следующей успеть.
Старый 10.07.2019, 22:51   #32
БИН
Член КУФРС, 1разряд

Вес репутации: 1
БИН is on a distinguished road

Стесняюсь спросить. А чем не устроил формат фестиваля предложенный Олегом? Опять же, почему не обсуждали и не предлагали раньше? Кто из Вас возьмет организацию фестиваля на себя? Чем смогу, постараюсь помочь. Но. Прежде чем предлагать водоём необходима разведка территории. Работаю по сменам. В будни могу составить компанию по разведке. Обращайтесь. Телефон в подписи. Жаль что нет авто.
Старый 11.07.2019, 22:22   #33
Almaku
Прессатташе КУФРС

Цитата:
Сообщение от БИН Посмотреть сообщение
Стесняюсь спросить. А чем не устроил формат фестиваля предложенный Олегом? Опять же, почему не обсуждали и не предлагали раньше? Кто из Вас возьмет организацию фестиваля на себя? Чем смогу, постараюсь помочь. Но. Прежде чем предлагать водоём необходима разведка территории. Работаю по сменам. В будни могу составить компанию по разведке. Обращайтесь. Телефон в подписи. Жаль что нет авто.
Да нормальный формат. Я не знаю почему не регистрируются люди и не обсуждают. Лично я давно не соревнуюсь. Сделать промоушен - всегда пожалуйста. Репортаж или просто памятную видяшку к юбилею. Нет кворума - что поделаешь...
Я же тоже спрашивал чем не нравится формат форума и сайта? Кто захотел помочь провести ребрендинг и перерегистрацию? И кто-нибудь в курсе чья рука сегодня продлила хостинг и аренду доменного имени? А кто регулярно тратит своё время на графику и вектор? Можно надуться и послать всех в сообщении на форуме - так проще. А люди всё равно будут дальше поддерживать этот ресурс и не будут спрашивать надо это кому или не надо. Это и есть приверженность своим принципам. Не в угоду, а вопреки...

Буду в субботу на Шаблише. Отмечу юбилей венгерским гуляшом. Может и порыбачу чуток. Если будет кто в тех краях с отдыхом/рыбалкой (Шаблиш, Червяное, Сунгуль) - пишите, звоните. Может вместе поднимем праздничный бокал.
Старый 11.07.2019, 22:32   #34
Almaku
Прессатташе КУФРС

Вообще думаю, что настала пора искать новые форматы для объединения форумчан.
Что именно - надо придумывать, высматривать у других, спрашивать людей.
Давайте помозгуем и сварганим. Что сейчас интересно народу рыбу ловящему?

Тем более, что в предстоящее воскресенье будет настоящий праздник для форумчан - День рыбака!

Последний раз редактировалось Almaku; 11.07.2019 в 22:47.
Almaku вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2019, 23:23   #35
ЮРА
Эксперт

Вес репутации: 11
ЮРА is on a distinguished road

Согласен с тобой Сергей,соревнования по ловле безразмерной рыбы как способ общения потихоньку умирает и надо придумывать что то новое.Ну или брать пример с более дружных форумов,например ФИОН,они давно уже практически все праздники собираются вместе с семьями и отдыхают,сговариваются на совместную рыбалку без всяких соревновательных правил,вообщем есть чему у них поучиться...
ЮРА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2019, 15:37   #36
Denverok
Пользователь

Denverok is on a distinguished road

Стесняюсь спросить а селикатный чем не устраивает?
Denverok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2019, 20:17   #37
ЮРА
Эксперт

Вес репутации: 11
ЮРА is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от БИН Посмотреть сообщение
Стесняюсь спросить. А чем не устроил формат фестиваля предложенный Олегом? .
Цитата:
Сообщение от Denverok Посмотреть сообщение
Стесняюсь спросить а селикатный чем не устраивает?
Ребята,да вы не стесняйтесь лучше собирайтесь и завтра на озеро.
Раз никто не отозвался я планирую завтра на червяное(межу базой и москвино) с семьей,если есть желающие приезжайте,желтый шатер и черный уаз патриот это я
ЮРА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2019, 21:25   #38
БИН
Член КУФРС, 1разряд

Добрый всем вечер! К сожалению ситуация на работе не позволяет вырваться из дома на весь день. Но планирую поехать на Силикатный,часиков до 12 окушков погоняю и домой спать. Давайте на будущее готовить мероприятие за ранее, и сразу сообща обсуждать формат и место проведения. Поздравляю Всех с Юбилеем ФСР и наступающим днём рыбака. Кто бы где не был, мысленно я с Вами. И давайте без обид.
Старый 15.07.2019, 11:26   #39
Almaku
Прессатташе КУФРС

Я день рыбака отметил купанием в басейне, собиранием грибов и ягод, приготовлением гуляша в казане и прогулками дволь озера Червяное.
Готов обсудить следующие выходные как вариант для любого формата встречи под флагом ФСР. Может следующая попытка будет удачнее?
Старый 15.07.2019, 13:10   #40
БИН
Член КУФРС, 1разряд

Я бы с удовольствием,но в субботу работаю с утра до 8 вечера. В воскресенье наверное будет сложнее собраться?

Закладки

Опции темы
Опции просмотра