Рыболовный клуб FanFishing
FanFishing.ru

Вернуться   Рыболовный клуб FanFishing > Спортивная рыбалка и все что ее касается > Соревнования ФСР

Соревнования ФСР Соревнования, проводимые федерацией спортивного рыболовства.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.07.2019, 23:25   #11
ЮРА
Эксперт

Вес репутации: 12
ЮРА is on a distinguished road

БИН,можно было и в одном экземпляре Я тоже ни кого не хотел обидеть и всегда с уважением отношусь к инициативным людям,т.к. на них,по сути,все и держится.Праздник клуба,тем более юбилей,должен отличатся от простых соревнований и уж лучше повода для знакомства и не придумаешь.2 дня не так уж и мало,бывало собирались и за час(имею ввиду сборы семьей на озеро) главное определится с местом.Пирогово
хорошее место,как вариант можно и на Шаблиш, стоянка напротив рекламного банера,место много даже при наличии отдыхающих, и на косе можно порыбачить,если кто приедет с лодкой, без ухи 100% не останемся.
Что скажете....
ЮРА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2019, 09:10   #12
БИН
Член КУФРС, 1разряд

Вес репутации: 2
БИН is on a distinguished road

Почему-то с первого раза не отправилось. К сожалению двухдневный формат проведения фестиваля для меня не приемлем. В ночь на работу, да и до города вряд ли кто отвезет. А в следующую субботу с утра работаю, тем более не вариант. Что ж. Очень очень жаль. Очень хотелось бы повидать знакомых людей и познакомиться с остальными форумчанами.
Старый 11.07.2019, 11:17   #13
ЮРА
Эксперт

Вес репутации: 12
ЮРА is on a distinguished road

БИН,Ни кто не говорил про двухдневный формат(хотя у кого будет желание и позволит погода почему бы и нет),имелось ввиду время на обсуждения и сборы,в эту субботу я тоже работаю с 8 вечера в ночь,буду на машине,так что не переживай,довезем...
ЮРА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2019, 13:06   #14
БИН
Член КУФРС, 1разряд

Вес репутации: 2
БИН is on a distinguished road

В эту субботу я только ЗА. Но почему молчат все остальные? Ведь можно было бы организовать не плохой праздник, взяли бы чай, печенье(это те кто за рулем) остальные по своему усмотрению взяли бы что душа пожелает. Познакомились бы, пообщались, отпраздновали. Можно было и небольшой турнир провести, двухчасовой, к зачету одна самая крупная рыба(к примеру). Но ведь тишина, чем ближе срок тем меньше предложений. Поехал я на силикатный,мормышку покидаю. Может к вечеру ещё кто нибудь проявит активность.
Старый 11.07.2019, 13:27   #15
Roman
Совет ФСР

Вес репутации: 14
Roman is on a distinguished road

Можно и в субботу. Пока свободен
Roman вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра