????????? ??????????? ??????????? ?. ????????-??????????
FanFishing.ru

Вернуться   ????????? ??????????? ??????????? ?. ????????-?????????? > Спортивная рыбалка и все что ее касается > Соревнования у соседей

Соревнования у соседей Выездные соревнования, проводимые другими клубами и организациями.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2017, 22:19   #1
Хохол78
Пользователь
 
Регистрация: 25.02.2016
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 175
Вес репутации: 2
Хохол78 is on a distinguished road
По умолчанию Чемпионат СО блесна 2017

ПОЛОЖЕНИЕ
о Чемпионате Свердловской области по рыболовному
спорту в дисциплине «ловля на блесну со льда» среди мужчин
Цели и задачи
Чемпионата Свердловской области по рыболовному спорту, в дисциплине «ловля на блесну со льда», (далее - соревнование) проводится с целью дальнейшей популяризации рыболовного спорта в Свердловской области и повышения спортивного мастерства спортсменов по рыболовному спорту, а также с целью выявления сильнейших спортсменов для формирования спортивных сборных команд Свердловской области по виду спорта.
Соревнование проводится в соответствии с календарным планом официальных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Свердловской области на 2017 год, утверждённым приказом № 557/ОС от «31» декабря 2015 г. Министерством физической культуры, спорта и молодёжной политики Свердловской области.
Организатор проведения спортивного мероприятия
Организаторами соревнований являются Министерство физической культуры, спорта и молодёжной политики Свердловской области в лице государственного автономного учреждения Свердловской области «Центр спортивной подготовки спортивных сборных команд Свердловской области» (далее – ГАУ СО «ЦСП») и Свердловская региональная общественная организация “Федерация рыболовного спорта”, а также СРФСОО “Рыболовный Клуб”.
Свердловская региональная общественная организация “Федерация рыболовного спорта” и Свердловская региональная физкультурно-спортивная общественная организация «Рыболовный клуб» являются ответственными из числа организаторов по обеспечению мер общественного порядка и общественной безопасности в соответствии с законодательством Российской Федерации.
Место и время проведения соревнований
Место проведения соревнований: Россия, Свердловская область, рабочий посёлок Рефтинский Рефтинское водохранилище
Паспорт водоёма:
Рефтинское водохранилище было создано в 1968 году для водоснабжения Рефтинской ГРЭС.
Соревнования проводятся в два дня и в два тура. Продолжительность тура соревнований 6 часов. Тренировки на акватории проведения соревнований для участников разрешаются до17 февраля 2017года включительно.
Сроки проведения соревнований: 18– 19 февраля 2017 года.
Начало соревнований: 08:30, 18 февраля 2017г.
Заседание судейской коллегии состоится: МАУ ДЗОЛ «Искорка», 10-00, 18 февраля 2017г
Руководство проведением соревнования
Общее руководство проведением соревнования осуществляет Министерство физической культуры, спорта и молодёжной политики Свердловской области в лице ГАУ СО «ЦСП», а также СРОО “Федерация рыболовного спорта”. Непосредственное проведение возлагается на судейскую коллегию по виду спорта, главного судью соревнований Дружинина Юрия Александровича (1 категория). Состав судейской коллегии и определение секретаря соревнования осуществляет СРОО “Федерация рыболовного спорта”.
Финансирование
Министерство физической культуры, спорта и молодежной политики Свердловской области, в лице ГАУ СО «ЦСП», являясь соорганизатором соревнования, осуществляет финансовое обеспечение соревнований в соответствии с Порядком финансирования за счет средств областного бюджета и нормами расходов на проведение физкультурных и спортивных мероприятий, в части предоставление наградной атрибутики (медали и дипломы) на основании представленной СРОО “Федерация рыболовного спорта”, сметы.
• оплата судейства и техническое обеспечение соревнований осуществляется за счёт целевых взносов 1500 рублей с человека, для членов рыболовного клуба – 1000 рублей с человека.
• Расходы по организации соревнования несёт СРФСОО “Рыболовный Клуб”.
Классификация соревнований
Соревнования являются лично-командными (мужчины) и проводятся в следующих дисциплинах:
п.п.
№№ Дисциплина Код спортивной дисциплины
1 ловля на блесну со льда 092 003 3 8 1 1Л
2 ловля на блесну со льда — командные соревнования 092 010 3 8 1 1Л
Требования к участникам соревнований, условия допуска
Соревнование проводятся среди спортсменов Свердловской области, имеющих спортивный разряд по рыболовному спорту, а также спортсменов – без разряда. По решению организаторов к участию могут быть допущены спортивные команды из других областей.
К участию в соревнованиях допускаются спортсмены не моложе 18 лет.
Состав команды: 3 спортсмена, 1 судья, может заявляться один запасной спортсмен и тренер.
Всем участникам соревнований необходимо иметь при себе: документ, удостоверяющий личность (паспорт), страховой полис обязательного медицинского страхования; оригинал договора о страховании несчастных случаев, жизни и здоровья (страховка должна быть спортивная, т.е. повышенного риска), спортивную разрядную книжку, медицинский допуск.
Для участников необходимо иметь заявку командирующей организации, которая представляется в мандатную комиссию соревнований при регистрации.
Программа соревнований
Номер кода вида спорта «Рыболовный спорт»: 0920005411Г
Дата Время проведения Программа
17.02.2017 18:00 – 22:00 Заезд участников, размещение.
18.02.2017 06:30 – 07:45 Работа мандатной комиссии.
18.02.2017 07:45 – 08:00 Инструктаж судей.
18.02.2017 08:00 – 08:15 Совещание капитанов, жеребьёвка.
18.02.2017 08:30 Построение, инструктаж участников.
18.02.2017 09:00 Старт первого тура.
18.02.2017 15:00 Финиш первого тура.
18.02.2017 15:30 – 16:00 Взвешивание уловов 1 – го тура.
18.02.2017 16:15 – 16:30 Подведение итогов первого тура.
18.02.2017 19:00 – 20:00 Открытое заседание секции «Ловля на блесну со льда».
18.02.2017 20:00 – 23:00 Свободное время, общение, обмен опытом.
18.02.2017 23:00 Отбой.
19.02.2017 06:00 Подъём.
19.02.2017 08:30 Построение, инструктаж участников.
19.02.2017 09:00 Старт второго тура.
19.02.2017 15:00 Финиш второго тура.
19.02.2017 15:30 – 16:00 Взвешивание уловов 2 – го тура.
19.02.2017 16:30 Подведение итогов.
19.02.2017 17:00 Закрытие соревнований, награждение.
Порядок и Правила проведения соревнований
Соревнование проводятся по системе пунктов 7.6-7.10, 7.13-7.15, 7.18, 7.20-7.22 Правил рыболовного спорта, утвержденных приказом Мин спорта России от «20» марта 2014 г. № 140.
Участники соревнований обязаны присутствовать на церемонии открытия и закрытия соревнований.
Старт каждого из туров производится последовательно в соответствии с жеребьёвкой команд с интервалом 30 секунд.
Во время ловли расстояние между линией, на которой находятся 2 спортсмена одной команды и спортсменом другой команды должны быть не менее 25 метров. Вклинивание в треугольник или линию, образованными спортсменами одной команды, не допускается.
Длина тела горизонтальной блесны без хвостового стабилизатора должна быть не менее 25 мм.
Во время передвижения по водоему расстояние между ближним к судье спортсменом команды и судьей.
Во время передвижения по водоему расстояние между ближним к судье спортсменом команды и судьей, прикрепленным к команде, должно быть не более 25 метров.
В случае пересечения линии Финиш спортсменами команды с расстоянием до судьи более 25м, команда считается не прибывшей на Финиш. Каждый из спортсменов команды получает в этом случае место в туре, равное числу участников плюс три.
Употребление алкоголя в период проведения соревнований и курение в зоне во время тура запрещено.
Условия подведения итогов
Результаты оцениваются в соответствии с действующими Правилами вида спорта «Рыболовный спорт» по методике пунктов 9.1 - 9.8 Правил, по показателю абсолютного веса улова.
Соревнования проводятся по системе пунктов 7.6-7.10, 7.13-7.15, 7.18, 7.20-7.22 Правил рыболовного спорта, утверждённых приказом Мин спорта России от «20» марта 2014 г. № 140.
Критерии определения победителей и призеров в личных и командных видах программы: спортсмены и команды, набравшие наименьшую сумму мест за 2 тура, получают наиболее высокое место.
При равенстве результатов у двух и более спортсменов (команд) преимущество получает участник (команда), имеющая наибольший вес улова за 2 тура.
Командный зачёт среди команд определяется суммированием мест, занятых членами команды за 2 тура.
К зачету и взвешиванию принимаются следующие виды рыб:
• окунь (размер не регламентируется).
• судак (длиной не менее 35 см.);
• щука (длиной не менее 30 см.);
Награждение победителей и призёров
Участники, занявшие 1, 2, 3 места награждаются дипломами и медалями Министерства физической культуры, спорта и молодёжной политики Свердловской области, а также кубками. Участники обязаны присутствовать на церемонии награждения победителей соревнований. В случае отсутствия спортсменов на построении им будут вынесены соответствующие санкции согласно Правил рыболовного спорта, утверждённых приказом Мин спорта России от «20» марта 2014 г. № 140.
Условия приёма участников соревнований и подача заявок
Предварительные заявки на участие в соревнованиях подаются на сайте ekfish.ru, в ветке регистрации на кубок Свердловской области по ловле на блесну со льда, до 22-00 16февраля 2017 года, заявки в бумажной форме подаются в мандатную комиссию соревнований до 07-45 часов, 18 февраля 2017 г.
Стартовый взнос перечисляется до 16 февраля 2017 года.
Команде, снявшейся с турнира до его окончания или дисквалифицированной решением Главной судейской коллегии за нарушение Порядка и Правил проведения соревнований, стартовый взнос не возвращается.
Частичная оплата судейства и техническое обеспечение соревнований, оплата аренды водоема, наградной атрибутики и призов осуществляется за счет стартовых взносов.
Положение является вызовом на соревнование (основанием для направления, в т.ч. командирования, спортсменов, тренеров и судей).
Схема проезда

Контакты для бронирования базы
Директор Лилия Витальевна Стафеева, 8 906 81 24 774
тел.: 8(34365)99-3-6, факс: 8(34365)99-2-77
__________________
Председатель секции спиннинга лодка СО
89122100042
Хохол78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2017, 08:37   #2
Хохол78
Пользователь
 
Регистрация: 25.02.2016
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 175
Вес репутации: 2
Хохол78 is on a distinguished road
По умолчанию

1. Цикада, Екатеринбург.
1. Кобелёв Анатолий Николаевич, 1970г.р., КМС. капитан 8 922 61 00 534
2. Евстифеев Алексей Александрович, 1978г.р., КМС.
3. Забужко Эдуард Васильевич, 1972г.р., КМС.
Судья уточняется

2. "Кивок Рыбристого" (Невьянский городской округ):
1.Коновалов Евгений Юрьевич, 1981 г.р., б/р, капитан
2.Хохлов Максим Владимирович, 1986 г.р., б/р
3.Вязов Федор Павлович, 1989 г.р., б/р.
Судья уточняется

3. "Шторм". Каменск-Уральский.
1.
2.
3.
Судья уточняется
__________________
Председатель секции спиннинга лодка СО
89122100042
Хохол78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2017, 11:46   #3
Хохол78
Пользователь
 
Регистрация: 25.02.2016
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 175
Вес репутации: 2
Хохол78 is on a distinguished road
По умолчанию

Чемпионат Свердловской области 2017г по зимней блесне 18-19.02.2017, позволяет присвоение спортивных разрядов до КМС!!!!
__________________
Председатель секции спиннинга лодка СО
89122100042
Хохол78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2017, 14:47   #4
Хохол78
Пользователь
 
Регистрация: 25.02.2016
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 175
Вес репутации: 2
Хохол78 is on a distinguished road
По умолчанию

1. Цикада, Екатеринбург.
1. Кобелёв Анатолий Николаевич, 1970г.р., КМС. капитан 8 922 61 00 534
2. Евстифеев Алексей Александрович, 1978г.р., КМС.
3. Забужко Эдуард Васильевич, 1972г.р., КМС.
Судья уточняется

2. "Кивок Рыбристого" (Невьянский городской округ):
1.Коновалов Евгений Юрьевич, 1981 г.р., б/р, капитан
2.Хохлов Максим Владимирович, 1986 г.р., б/р
3.Вязов Федор Павлович, 1989 г.р., б/р.
Судья уточняется

3. "Шторм". Каменск-Уральский.
1.
2.
3.
Судья уточняется

4."Перекат"(г.Екатеринбург)
1.Бронников Андрей Вячеславович б/р.
2.Лебедев Евгений Дмитриевич б/р.
3.Ширихин Сергей Сергеевич 2р.
Судья уточняется.

5. Команда "Против ветра", г. Екатеринбург.
1. Дубовик Константин Леонидович, 1975 г.р., 1 р. капитан 895020833334
2. Косенков Антон Игоревич. 1987 г.р., 1 р.
3. Кутарев Константин Сергеевич, 1978 г.р., б/р.
4. Судья Бабиков Антон Олегович, б/к.
__________________
Председатель секции спиннинга лодка СО
89122100042
Хохол78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2017, 15:43   #5
Сандро
Председатель ФСР Каменское МООиР I-разряд
 
Аватар для Сандро
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Каменск-Уральский
Возраст: 40
Сообщений: 5,837
Вес репутации: 10
Сандро is on a distinguished road
По умолчанию

Схема проезда

Контакты для бронирования базы
Директор Лилия Витальевна Стафеева, 8 906 81 24 774
тел.: 8(34365)99-3-6, факс: 8(34365)99-2-77[/QUOTE]

А точные координаты возможно указать?
__________________
+7-912-216-ноль-три-тридцать
Сандро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2017, 17:02   #6
Хохол78
Пользователь
 
Регистрация: 25.02.2016
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 175
Вес репутации: 2
Хохол78 is on a distinguished road
По умолчанию

По всем вопросам к Забужко Эдуарду Васильевичу.
тел 89220285993
__________________
Председатель секции спиннинга лодка СО
89122100042
Хохол78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2017, 22:09   #7
Сандро
Председатель ФСР Каменское МООиР I-разряд
 
Аватар для Сандро
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Каменск-Уральский
Возраст: 40
Сообщений: 5,837
Вес репутации: 10
Сандро is on a distinguished road
По умолчанию

1. Цикада, Екатеринбург.
1. Кобелёв Анатолий Николаевич, 1970г.р., КМС. капитан 8 922 61 00 534
2. Евстифеев Алексей Александрович, 1978г.р., КМС.
3. Забужко Эдуард Васильевич, 1972г.р., КМС.
Судья уточняется

2. "Кивок Рыбристого" (Невьянский городской округ):
1.Коновалов Евгений Юрьевич, 1981 г.р., б/р, капитан
2.Хохлов Максим Владимирович, 1986 г.р., б/р
3.Вязов Федор Павлович, 1989 г.р., б/р.
Судья уточняется

3. "Шторм". Каменск-Уральский.
1. Яншин Олег Юрьевич, 1981, КМС, капитан, +79826О91187
2. Жиров Максим Михайлрвич, 1975, 1р.
3. Базило Игорь Николаевич, 1982, 2р.
Судья уточняется

4."Перекат"(г.Екатеринбург)
1.Бронников Андрей Вячеславович б/р.
2.Лебедев Евгений Дмитриевич б/р.
3.Ширихин Сергей Сергеевич 2р.
Судья уточняется.

5. Команда "Против ветра", г. Екатеринбург.
1. Дубовик Константин Леонидович, 1975 г.р., 1 р. капитан 895020833334
2. Косенков Антон Игоревич. 1987 г.р., 1 р.
3. Кутарев Константин Сергеевич, 1978 г.р., б/р.
4. Судья Бабиков Антон Олегович, б/к.

6. Команда KRAKEN, г.Екатеринбург.
1. Ваулин Константин Юрьевич, 1986 г.р., КМС
2. Алексеев Иван Леонидович, 1983 г.р., 1р.
3.
Судья уточняется.

7. Команда "ФанФишинг" состав уточняется.
__________________
+7-912-216-ноль-три-тридцать

Последний раз редактировалось Oleg; 19.01.2017 в 08:42.
Сандро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2017, 14:00   #8
Oleg
Совет ФСР. Каменское МООиР КМС
 
Аватар для Oleg
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Каменск-Уральский
Возраст: 35
Сообщений: 2,326
Вес репутации: 11
Oleg is on a distinguished road
По умолчанию

Соревнования обещают быть интересными.
__________________
Везение - результат невидимой работы подсознания.
Oleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2017, 10:46   #9
Сандро
Председатель ФСР Каменское МООиР I-разряд
 
Аватар для Сандро
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Каменск-Уральский
Возраст: 40
Сообщений: 5,837
Вес репутации: 10
Сандро is on a distinguished road
По умолчанию

Кто еще планирует принять участие? Может солянки наберутся?
__________________
+7-912-216-ноль-три-тридцать
Сандро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2017, 08:42   #10
Хохол78
Пользователь
 
Регистрация: 25.02.2016
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 175
Вес репутации: 2
Хохол78 is on a distinguished road
По умолчанию

1. Цикада, Екатеринбург.
1. Кобелёв Анатолий Николаевич, 1970г.р., КМС. капитан 8 922 61 00 534
2. Евстифеев Алексей Александрович, 1978г.р., КМС.
3. Забужко Эдуард Васильевич, 1972г.р., КМС.
Судья уточняется

2. "Кивок Рыбристого" (Невьянский городской округ):
1.Коновалов Евгений Юрьевич, 1981 г.р., б/р, капитан
2.Хохлов Максим Владимирович, 1986 г.р., б/р
3.Вязов Федор Павлович, 1989 г.р., б/р.
Судья уточняется

3. "Шторм". Каменск-Уральский.
1.
2.
3.
Судья уточняется

4."Перекат"(г.Екатеринбург)
1.Бронников Андрей Вячеславович б/р.
2.Лебедев Евгений Дмитриевич б/р.
3.Ширихин Сергей Сергеевич 2р.
Судья уточняется.

5. Команда "Против ветра", г. Екатеринбург.
1. Дубовик Константин Леонидович, 1975 г.р., 1 р. капитан 895020833334
2. Косенков Антон Игоревич. 1987 г.р., 1 р.
3. Кутарев Константин Сергеевич, 1978 г.р., б/р.
4. Судья Бабиков Антон Олегович, б/к.

6. Команда KRAKEN, г.Екатеринбург.
1. Ваулин Константин Юрьевич, 1986 г.р., КМС
2. Алексеев Иван Леонидович, 1983 г.р., 1р.
3.
Судья уточняется.

7. Команда "ФанФишинг" Каменск-Уральский.
Состав уточняется

8. Команда "Бажов" г. Сысерть
1. Зырянов Дмитрий Александрович 1976 г.р. б/р. капитан (8 906 80 51 305)
2. Полетаев Михаил Геннадьевич 1976 г.р. б/р.
3. Соколов Юрий Владимирович 1976 г.р. б/р
4. Судья: Фалалеев Евгений Валерьевич б/к
__________________
Председатель секции спиннинга лодка СО
89122100042
Хохол78 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 15:02.


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
????? ?????????? ?????? ? ?????? ? ????? ????? ?????????????? ?????? ?? ??????? ?? ????????.